Lot 3 plats de service porcelaine vintage
38 €
- H10 x L15 x P30
Laurence R.
Lot de 3 plats de service en porcelaine de limoge. En parfait état sans signe d’usure ni fêle.
Réf. : SK12EXYJ
- H10 x L15 x P30
Laurence R.