Lot 3 chaises
190 € 320 €
- H86 x L42 x P41
claude M.
4.86 ()
Lot de 3 chaises style fanett tapiovaara, datent des années 60 en bon état stable solide sans rafistolage.les chaises présentent des marques d'usure conforme a l'âge les meubles et objets que nous proposons ont une histoire, pour cette raison, il y a aussi des traces de leur curriculum vitae ici et là. C'est de la patine ou du charme et nous pensons que c'est bien. Haut assise 44 cm.
Réf. : SDT119G6
- H86 x L42 x P41
- scandinave