Lot de 8 flûtes à champagne en verre vintage Luminarc modèle Suède transparent

32 €
  • Lot de 8
  • transparent

Lot de 8 flûtes à champagne en verre vintage luminarc modèle suède transparent. Le modèle iconique vintage! En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Hauteur: 14cm. Diamètre: 4, 5cm. Contenance: 12cl. 924g les 8. La vaisselle ancienne peut évidemment présenter des traces du temps. S'il n'est fait mention d'aucun défaut en particulier dans l'annonce, c'est qu'il n'existe pas de traces visibles du temps ou que celles-ci sont négligeables.

Réf. : SDGF9J6V

transparent
🇫🇷 Céline B. Professionnel
465 ventes

Soldé et inspiré de ce que vous avez aimé ❤️

Voir plus de produits similaires soldés