Lot de 2 assiettes le sodex pantin
23 € 40 €
- L24
Robin B.
Lot de 2 assiettes le sodex - pantin - société anonyme. Une creuse et une plate. Décor corbeille à fleur. Le décor de l'assiette creuse est plus clair que celui de l'assiette plate. Très bon état, pas d'éclat ni de fêle. Époque début xxe.
Réf. : SCS36B12
- L24