Lot de 2 anciens verres à absinthe pastis pied carré fond épais 14 cm bistro
25 €
4.69 ()
Un lot de 2 anciens verres à absinthe, à pastis... Ils sont à pied carré, fond épais, sont sans éclat ni fêle et un est plus opaque (voir photos). Hauteur: 14 cm. Diamètre: 7, 5 cm. A nettoyer (voir photos). Les photos font partie intégrante de la description. Tva non applicable - article 293 b du cgi.
Réf. : SBTYJQ99
CORINNE D.
282 ventes
4.69 ()