Lot de 6 tasses et soucoupes en porcelaine monogramée

135 €
  • Lot de 12
  • H6 x L12 x P12
  • doré
🇫🇷 Teresa S.

4.86 ()

Un très beau lot de 6 petites tasses et soucoupes en porcelaine ancienne avec une magnifique monogramme dorée. Vraiment très élégante pour votre table de fêtes. Diamètre des tasse 6.6 cm 6.6 cm haut Diamètre des soucoupes 12.5 cm Bonne état général avec un peu d'usure. Veuillez regarder chaque photo pour voir l'état. Usure à la dorure. Quelques petits éclats

Réf. : SBDAJ3H6

H6 x L12 x P12
doré
🇫🇷 Teresa S.
49 ventes

4.86 ()

Soldé et inspiré de ce que vous avez aimé ❤️

Voir plus de produits similaires soldés