Lot d'anciennes assiettes en porcelaine de Chine, décor 5 coqs, tampon, 19ème
55 €
Lot d'anciennes assiettes en porcelaine de chine, décor 5 coqs, tampon, 19ème. En bon état, pas de fèle ni d'éclat, quelques usures de peinture. Tampon sur la grande assiette, à identifier. Diamètre 27, 5 cm et 23, 3 cm.
Réf. : S9PVWBW9
Stéphanie M.
37 ventes