Lot de 2 asiesttes en terre de fer Guirlandes L.XVI de Salins
18 €
Emmanuelle G.
1 vente
Assiettes en terre de fer bleu gris. Modèle guirlande lxvi de salins. Très bon état (émail craquelé et petites traces du temps). Une tâche comme une trace de doigt sombre sur l’assiette de droite. Une assiette estampillée mais pas la seconde. Ø24cm.
Réf. : S8ZHTBFJ