lot de 15 coussins canapés Mah Jong de Roche Bobois,
- H70 x L100 x P100
- tissu
Excellent état, nettoyé professionnellement. Créateur Roche Bobois Producteur Hans Hopfer Période de conception 1990 - 1999 Année 1995 Période de production 1990 - 1999 Pays de production France Marque d'attribution Cette pièce a une marque d'attribution Style postmoderne Très bon état - Cet article vintage/antique ne présente aucun défaut, mais peut présenter des signes d'utilisation mineurs. Restauration et état détaillé Usure légère conforme à l’âge et à l’usage, Propre Matériau Tissu Couleur Fuchsia, Blanc Largeur 100 cm Profondeur 100 cm Hauteur 70 cm Hauteur d'assise 35 cm
Réf. : S744K85K
- H70 x L100 x P100
- tissu