Lot de 3 lithographies numérotées et signées Jacques Oudot. (1938-2007).
100 €
- H57 x L38
- papier
4.67 ()
Lot de 3 lithographies signées et numérotées de jacques oudot. 1938 - 2007. Numérotées; 129 / 150. 15 / 150. 141 / 150. Bon état général. Dimensions = 57 X 38 cm.
Réf. : S6Q9RVR2
- H57 x L38
- papier
Jean-louis A.
244 ventes
4.67 ()