Lot 12 anciennes tasses sous tasses décor Fiorita campagna, de Villeroy & Boch
130 €
Lot 12 anciennes tasses sous tasses, décor fiorita campagna, de villeroy & boch. Signées villeroy & boch fiorita campagna. En très bon état, pas de fèle ni d'éclat. Tasses: diamètre 8, 5 cm hauteur 6, 2 cm. Sous tasses: diamètre 15 cm.
Réf. : S6GWX4X5
Stéphanie M.
37 ventes