Lot de 2 anciennes appliques électriques veilleuses luminaire en laiton et verre déco rétro
25 €
- laiton
Un lot de 2 anciennes appliques électriques, veilleuses... Elles sont en laiton et verre et sont sans éclat ni fêle. A nettoyer (voir photos). Les photos font partie intégrante de la description.
Réf. : S61C44JG
- laiton
CORINNE D.
292 ventes