Lot de trois assiettes en céramique spode england
20 € 35 €
- H3 x L26 x P26
4.44 ()
Lot de trois assiettes en céramique estampillé numérotés spode england camilla centre floral bord festonnée lissé. Dimension: hauteur -2, 5cm- diamètre -26cm-.
Réf. : S4QSJUDP
- H3 x L26 x P26
Andrey F.
533 ventes
4.44 ()