Lot de 12 assiettes plates Swiss Landscape HE décor hivernal brun

89 €
  • Lot de 12
  • marron

Lot de 12 assiettes plates swiss landscape he décor hivernal brun. Made in italy. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Diamètre: 25cm. Hauteur: 2, 5cm. 6932g les 12. Sont également à vendre dans ma boutique, du même modèle: 1 lot de 11 assiettes plates. 2 lots de 12 assiettes à dessert. Si vous ne les voyez plus c'est qu'ils ont déjà été vendus. La vaisselle ancienne peut évidemment présenter des traces du temps. S'il n'est fait mention d'aucun défaut en particulier dans l'annonce, c'est qu'il n'existe pas de traces visibles du temps ou que celles-ci sont négligeables.

Réf. : S4FZV9A7

marron
🇫🇷 Céline B. Professionnel
462 ventes

Soldé et inspiré de ce que vous avez aimé ❤️

Voir plus de produits similaires soldés