Lot d'assiettes creuses de Salins modèle herbier
57 €
- H4 x L24 x P24
4.74 ()
Sept assiettes creuses de la manufacture de salins, motif vert monochrome d'herbier, production du début du 20 ème siècle. Elles sont en bon état, un petit éclat d'émail au fond d'une assiette (cf photos).
Réf. : S2P5ZJZQ
- H4 x L24 x P24
Benjamin B.
1950 ventes
4.74 ()