Lot de 6 fourchettes en métal argenté
18 € 20 €
- H18
Corinne V.
Lot de 6 fourchettes en métal argenté signé beard.monogramme p (voir photo) trace d’oxydation sur 1 fourchette.voir aussi les cuillères.
Réf. : S1KDD286
- H18