Lot de 3 pots en grès
12 € 15 €
- H9 x L8
David F.
Lot de 3 anciens pots en grès. Deux ont l'estampille "grès de bonny - made in france" en creux sous la base. Hauteur: 9 cm. Diamètre: 7, 5 cm. En bon état général, mais quelques petites égrenures par endroit sont à noter. Les photos participent à la description de ces pots.
Réf. : RZTXK4PQ
- H9 x L8