Lots de théière sucrière et pot à lait des années 1970 fabrication Japonaise dimension : H-22xL22 cm
35 € 65 €
- H22 x L22 x P15
- gris
4.44 ()
Lots de théière sucrière et pot à lait vintage des années 1970 noritake stoneware signé numérotés en bon état. Dimension de théière: hauteur -22cm- largeur -22cm- diamètre -15cm- Dimension de sucrière: diamètre bas -11cm- diamètre haut -8, 5cm- hauteur -10, 5cm- Dimension pot à lait: hauteur -12cm- largeur -14cm- diamètre -9, 5cm-.
Réf. : RZT3EAHX
- H22 x L22 x P15
- gris
Andrey F.
533 ventes
4.44 ()