Lot 6 verres à pied en cristal ciselé non signé hauteur 12,5 cm
24 € 35 €
4.25 ()
Lot en bon état. Pas de marques de fêlures ou ébréchures. Hauteur de chaque verre: 12, 5 cm.
Réf. : RWZHT8VR
Mathieu C.
39 ventes
4.25 ()