Page 1 of 16
Lot de 4 fauteuils pliants de Niko Kralj
400 €
- H50 x L60 x P40
En bel état. Quelques manques de placage par endroit mais sans gravité. Le prix est pour le lot de 4 chaise REX.
Réf. : RWEDJ8QK
- H50 x L60 x P40
- scandinave
claude M.
42 ventes