Page 1 of 20
Lot de 14 tabourets vintage
400 € 770 €
- Lot de 14
- H39 x L32 x P32
Lot de 14 tabourets en bois de hêtre massif avec nœuds et défauts du bois de l'époque. Tabourets quadripodes, ses pieds sont en métal carré noir. Tabourets assise basse, idéal autour d'une table basse. Quelques traces d'usure liées au temps et à l'usage. Dimensions: Hauteur: 39 cm; diamètre: 32 X 32 cm; épaisseur du bois: 5 cm.
Réf. : RRZX18G9
- H39 x L32 x P32
Marlyse E.
160 ventes