Lot de 14 tabourets vintage

400 € 770 €
  • Lot de 14
  • H39 x L32 x P32
  • doré

Lot de 14 tabourets en bois de hêtre massif avec nœuds et défauts du bois de l'époque. Tabourets quadripodes, ses pieds sont en métal carré noir. Tabourets assise basse, idéal autour d'une table basse. Quelques traces d'usure liées au temps et à l'usage. Dimensions: Hauteur: 39 cm; diamètre: 32 X 32 cm; épaisseur du bois: 5 cm.

Réf. : RRZX18G9

H39 x L32 x P32
doré
Marlyse E. Super Pro
160 ventes