Lot de 15 flûtes à champagne en verre vintage
59 €
- Lot de 15
Lot de 15 flûtes à champagne en verre vintage. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Hauteur: 15, 5cm. Diamètre du buvant: 6cm. Contenance: 10cl. 1890g les 15.
Réf. : RKGVDHQD
458 ventes