Lot de 3 pièces casserole saucière soupière décor fleurs signée Longchamp France
25 € 40 €
- H24
4.62 ()
Très bon état, petite fêle à peine visible (couvercle et casserole). La plus grande hauteur : 24 cm
Réf. : RJ21A8ZH
- H24
Isabelle D.
533 ventes
4.62 ()