Page 1 of 30
Lot de 6 chaises Baumann
500 € 650 €
- H80 x L37 x P37
32 ventes
Beau lot de chaises baumann vers 1970, patine d’origine, stables et robustes, malgré leur vécu. Idéal en tout temps.l’ensemble est estampillé baumann, subsiste sous une, la publicité de l’époque preuve de leur authenticité. Hauteur assise 46 cm.
Réf. : REWK5T7R
- H80 x L37 x P37
Xavina C.
32 ventes