Lot de 6 verres cul épais bar bistrot ancien vintage
49 €
- H11 x L6 x P6
Lot de 6 verres cul épais bar bistrot ancien vintage. Verre ancien bulle. Un éclat sur un pied et des traces d usures sur le dessous dû à leurs utilisations.
Réf. : RABQXBSX
- H11 x L6 x P6
Julien M.
33 ventes