Lot de 10 anciennes assiettes à dessert en demi porcelaine Badonviller France
45 €
4.69 ()
Un lot de 10 anciennes assiettes à dessert en demi porcelaine bien signées badonviller france. 3 ont des micro-éclats, usures, tâches... Les autres sont en très bel état. Diamètre: 18 cm. A nettoyer (voir photos). Authentique. Les photos font partie intégrante de la description. Tva non applicable - article 293 b du cgi. Envoi uniquement en france.
Réf. : R8TVB29J
CORINNE D.
282 ventes
4.69 ()