Page 1 of 15
Lot de 6 verres émailles à décor fleur et dorée fait main couleur vert
129 €
Lot de 6 verres émailles à décor de fleur et dorée fait main couleur vert. Dans son jus manques de dorure sur les cols du à son utilisation et sur le contour de l'assiette. Du à sa réalisation à la main les dimensions sont toutes légèrement différentes. Dimensions : Diamètre assiette: 21,5 cm Verre hauteur environ : 7.5 cm à 8 cm Diamètre col : 3,5 cm Diamètre pied: 3,5 cm
Réf. : QYCPRB15
Julien M.
35 ventes