Page 1 of 23
Lot 3 gravures de mode la mode illustrée encadré sous verre
60 €
- H44 x L35 x P2
- papier
4 ()
Lot de 3 gravures de mode encadrées et sous verre, D'époque fin xixth, avec cadre baguette doré. Traces de patine et d'usage normal. Dimension: 44/35/2 cm.
Réf. : QR4XKV74
- H44 x L35 x P2
- papier
Eric B.
493 ventes
4 ()