Lot de 2 tasses à café Arcopal France modèle Marguerites
- opaline
Lot de 2 tasses à café arcopal france modèle marguerites. Pour compléter ou commencer votre collection! En parfait état, aucun fêle ni égrenure. A signaler: l'une des deux tasses comporte une trace noire au fond (cf photo) Diamètre: 8, 5 cm. Hauteur: 5cm.
Réf. : QQHPCAAT
- opaline