Lot de 7 images d’Epinal
80 € 250 €
- H44 x L62
- papier
Sandrine M.
3.67 ()
Estampe en couleurs, pellerin imprimeur - éditeur à epinal, signé dans la planche avec légende. Fun xixe siècle. Livré dans cadre c’(certains à refixer) Dimensions images 38x55, 5cm / cadres 44x62cm. Bataille de rivoli-passage du mont st bernard -bataille d’iena- passage du pont d’arcole- bataille et passage du pont de lodi - bataille des pyramides - bataille de marengo.
Réf. : QPZCGB8P
- H44 x L62
- papier