Lot de 11 assiettes à fromage gien france série ma cuisine
- Lot de 11
Lot de 11 assiettes à fromage gien france série ma cuisine". Décor peint à la main, spécial lave-vaisselle. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Très belle brillance. Tout autour du marli de chaque assiette, sont cités les fromages suivants: camembert, munster, gruyère, brie, maroilles et roquefort. Diamètre: 18, 5cm. Hauteur: 2cm. 2900g les 11. La vaisselle ancienne peut évidemment présenter des traces du temps. S'il n'est fait mention d'aucun défaut en particulier dans l'annonce, c'est qu'il n'existe pas de traces visibles du temps ou que celles-ci sont négligeables.
Réf. : QKGDT713