Lot de 6 verres cristal à liqueur
39 €
- H9 x L5 x P5
4.35 ()
6 verres à liqueur sur pied douche, Cristal baccarat à côtes creuses. Non signé antérieur à 1930. Très belle état général dans l'ensemble sans accidents ni grêle. 5x5x9.5cm de hauteur.
Réf. : QG3BPXCK
- H9 x L5 x P5
Xavier L.
1008 ventes
4.35 ()