Lot de 8 verres à vin cavalier luminarc vert émeraude vintage
- H11 x L6
4.74 ()
Lot de 8 verres à vin cavalier de couleur vert émeraude. Modèle cavalier fabriqué en france par luminarc, vintage années 70. Estampillées france sous la base. En très bon état ni éclats ni fêlures. D'autres verres et coupes modèle cavalier en d'autres tailles et couleurs sont disponibles dans mes autres annonces de ma boutique, n'hésiter pas à y jeter un œil. Dimensions: Diamètre: 5.9cm. Hauteur: 10.4cm. Poids: 977g.
Réf. : QG27YK5T
- H11 x L6
4.74 ()