Lot de 2 assiettes plates Sarreguemines U & Cie, décor Biarritz
33 €
- H20 x L20 x P20
Patricia H.
2 Assiettes plates Sarreguemines U & Cie, décor Biarritz. Fin 19ème siècle - début 20ème siècle Incrustation 5. En bon état, ni fêle, ni manque. Aucune trace d'usage. Diamètre 20,7 cm
Réf. : QFub3Vi
- H20 x L20 x P20