Lot de 3 gres 1960 bol coupe monogramee terre
- papier
4.96 ()
Nous vendons un lot de grès, un monogramme sous un, les autres ne sont pas identifiable. De belle facture, ils datent des années 60-70. Ni chocs, ni fêles, ni restaurations. Nos nombreuses photos vous permettent d'apprécier la qualité de l'objet. Pour l'état merci de bien détailler les photos. N'hésitez pas à zoomer. Les photos font partie intégrante de la description. Dimensions bol: Hauteur: 7.5 cm. Diamètre: 10.5 cm. Diamètre cul: 8.3 cm. Dimensions poêlon: Hauteur: 6 cm. Longueur avec poignée: 18.4 cm. Diamètre: 13.8 cm. C3947.
Réf. : Q6W6J2ZQ
- papier
4.96 ()