Page 1 of 15
Lot de deux porte brosses à dents en céramique la colombe, 1970
45 € 60 €
- H17 x L7
Sophie L.
Deux porte brosse à dents en céramique tous deux signés la colombe. Années 1970. En bon état. Pas d'éclat. Tailles, formes et tons différents. Décor tachiste. Brosses à dents et tubes de dentifrice trouveront leur place. Hauteur 16, 5 cm, diamètre de la base 7 cm, diamètre supérieur 5 cm. Hauteur 13, 7 cm, diamètre de la base 7 cm, diamètre supérieur 7, 8 cm.
Réf. : Q6FDAC6E
- H17 x L7