Lot 2 serviettes de table damassé blanc Monogrammes M C

12 € 15 €
  • H60 x L57 x P1
  • tissu

Lot 2 serviettes de table. Damassé blanc quadrillé. Non amidonné. Monogrammes m c. Point bourdon. Beaux linges anciens. Quelques tensions au niveau des monogrammes. Quelques manques et pointes de rouille par manque d'oxygène. 60 X 57 cm. Petits jours échelle.

Réf. : Q4ZWEZ6U

H60 x L57 x P1
tissu
Francine V. Pro ambassadeur
960 ventes