Lot 2 serviettes de table damassé blanc Monogrammes M C
12 € 15 €
- H60 x L57 x P1
- tissu
Lot 2 serviettes de table. Damassé blanc quadrillé. Non amidonné. Monogrammes m c. Point bourdon. Beaux linges anciens. Quelques tensions au niveau des monogrammes. Quelques manques et pointes de rouille par manque d'oxygène. 60 X 57 cm. Petits jours échelle.
Réf. : Q4ZWEZ6U
- H60 x L57 x P1
- tissu
Francine V.
986 ventes