Lot volets / portes / 6 elements bois massif patiné ep 1940 - 181 cm
- H181 x L164 x P3
4.05 ()
Enssemble de 6 elements en bois massif / persienne, bois peint et naturelement patiné / craquelé avec le temps ( coté exterieur ), Pouvant officier en materiau ou etre reconvertit en boiserie / paravent / tete de lit / porte de placard / separation / plateau de table etc... ( bois ancien / bois peint / bois patiné / bois craquelé ), nombreuse traces de coups et patine d'usage normal. Dimensions: h 181/164 cm.
Réf. : Q3VB8B21
- H181 x L164 x P3
4.05 ()