Lot de 3 anciennes grandes tasses Arcopal décor fleur bleue design cuisine 70's
Un lot de 3 anciennes grandes tasses des années 1980 avec décor fleur bleue et bien marquées arcopal. Elles sont sans éclat ni fêle. Diamètre: 9, 3 cm. Hauteur: 6 cm. A nettoyer (voir photos). Authentique. Les photos font partie intégrante de la description. Tva non applicable - article 293 b du cgi. Envoi uniquement en france.
Réf. : Q1SXECQG