Lot de 4 anciennes assiettes creuses décor épi de blé Atelier d'Art Lunéville
25 €
4.69 ()
Un lot de 4 anciennes assiettes creuses atelier d'art lunéville france. Elles sont en céramique, décor épi de blé et sans éclat ni fêle (hormis une avec un éclat au dos sans gravité, voir photos). Diamètre: 21, 2 cm. A nettoyer (voir photos). Authentique. Les photos font partie intégrante de la description. Tva non applicable - article 293 b du cgi. Envoi uniquement en france.
Réf. : Q1CSHJ7B
CORINNE D.
282 ventes
4.69 ()