Lot de 5 tasses à café Negresco marron/blanc, en verre opale de Arcopal, 1970

12 €
  • Lot de 5
  • H4 x L6 x P6
  • marron
Patricia N.

4.96 ()

Le marron a le vent en poupe dans la deco🍂 en 2023. Optez donc pour ces grandes tasses blanches ornées d'un bandeau marron avec le logo publicitaire café negresco. De arcopal. Diamètre 6cm. Hauteur 4cm. Arcopal c'est du solide, pas de fêle ni d'éclat👍. Idéales pour boire un grand café comme au bistrot, elles raviveront les souvenirs de certain.es🤗.

Réf. : PRPGR4F6

H4 x L6 x P6
marron
Patricia N.
365 ventes

4.96 ()