Lot de 5 tasses à café Negresco marron/blanc, en verre opale de Arcopal, 1970
- H4 x L6 x P6
4.96 ()
Le marron a le vent en poupe dans la deco🍂 en 2023. Optez donc pour ces grandes tasses blanches ornées d'un bandeau marron avec le logo publicitaire café negresco. De arcopal. Diamètre 6cm. Hauteur 4cm. Arcopal c'est du solide, pas de fêle ni d'éclat👍. Idéales pour boire un grand café comme au bistrot, elles raviveront les souvenirs de certain.es🤗.
Réf. : PRPGR4F6
- H4 x L6 x P6