Lot de 3 pots à moutarde en grès émaillé
25 € 35 €
- H12 x L30 x P10
- gris
Lot de 3 pots en grès émaillé en très bon état.hauteurs: 12, 11, 5 et 9, 5 cm - diamètres: 10 et 8 cm.nuances de couleurs et formes entre les 3 pièces correspondant à des fabrications et époques différentes.d'autres lots sont disponibles, voir annonces.envoi groupé sur demande.
Réf. : PDT4FFFS
- H12 x L30 x P10
- gris
Florence M.
313 ventes