Lot de 12 coupes à champagne en verre vintage
59 €
Lot de 12 coupes à champagne en verre vintage buvant filigrané grappe de raisin. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Hauteur: 11, 5cm. Diamètre du buvant: 8, 5cm. Contenance: 20cl. 2160g les 12.
Réf. : P8BR885H
458 ventes