Lot de sept assiettes plates en porcelaine orchies moulin des loups décor de lilas rose
- H2 x L23
Lot de sept assiettes plates en porcelaine de la faïencerie orchies moulin des loups décor de lilas rose en excellent état ( pas de fêles, ni manques -une seule à une coloration sur un pourtour de l'assiette -voir dernière photo), décor très frais pour une jolie table avec un liseré or sur le pourtour.marqué au dos "orchies moulin des loups" Dimensions: 23 cm de diamètre sur 2.5 cm de hauteur. Regardez les autres pièces de ce service sur ma page.
Réf. : P6CW3FS8
- H2 x L23