Lot de 9 embrases de rideau en laiton et bronze
39 € 70 €
- H15 x L5 x P15
- laiton
Lot d’embrases pour rideau en laiton et ou bronze dans leur patine d’époque. 4 paires différentes. 1 seule en dernière photo. Dans leur état d’époque avec traces et marques d utilisation. Juste nettoyer à l eau savonneuse. Provenance d’un manoir normand.
Réf. : P5B3EC3X
- H15 x L5 x P15
- laiton
sebastien L.
562 ventes