Lot de 6 verres à cognac ou liqueur arlequin
35 €
Lot de 6 verres à cognac ou liqueur arlequin. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Très belle brillance, couleur intactes. 6 couleurs: jaune, orange, vert, rose, lilas et gris anthracite. Diamètre du buvant: 5cm. Hauteur: 9, 5cm. Contenance: 15cl. 556g le tout.
Réf. : P4GEARRD
470 ventes