Lot de 4 tasses en grès signées hurtault
18 € 25 €
- H6 x L10 x P10
ATELIER M.
Lot de 4 tasses en grès pyrité de puisaye, signé nathalie et christophe hurtault. Belle contenance, toucher doux et brut à la fois. Parfait état. Diamètre sans la anse 10cm. Hauteur 6, 5cm.
Réf. : P22D7X3W
- H6 x L10 x P10