Lot de deux bougeoirs en cuivre début XX eme .
50 € 60 €
- H27 x L13 x P13
- cuivre
- orange
4.91 ()
Entrez le code postal de livraison pour voir les options disponibles
- Vous pourrez sélectionner votre livraison au moment du paiement
Lot de deux bougeoirs en cuivre étamé, récupérateur en verre moulé. Poinçon sous la base, jolie patine. Bon état général. Envoi rapide, emballage soigné.
Réf. : KYKZ5W63
- H27 x L13 x P13
- orange
- cuivre
Joël F.
973 ventes
4.91 ()