Page 1 of 15
Lot de 5 assiettes anciennes en porcelaine de limoges L.J.V à décor de fruit
18 € 20 €
- L20
Patrick R.
14 ventes
Lot de 5 assiettes anciennes en porcelaine de limoges l.j.v à décor de fruit. Diam: 20 cm. Petites traces d'usure sur le bord doré.
Réf. : KVQQUJGU
- L20