Lot de 2 plateaux en bois ronds sculptés vintage
25 €
- H4 x L30
4.5 ()
Lot de 2 plateaux en bois ronds sculptés vintage avec des manques. Il y a un grand et 1 moyen, ils ont besoins d'une rénovation ( voir photos) D du moyen: 23cm. D du grand: 30cm.
Réf. : KS39PKQ3
- H4 x L30
Clautide M.
42 ventes
4.5 ()